Самые инновационные горные ботинки, на шаг впереди любого другого бренда.
Это одна из самых недорогих на рынке альпинистских моделей.
Наши высококлассные специалисты имеют большой опыт работы и позаботятся, чтобы ваш ботинок идеально сидел на ноге каждый раз, когда вы его надеваете. Ручная работа, точная подгонка, анатомический строй обеспечат идеальную совместимость вашей ноги и ботинка. Только индивидуальные конструкции.
Тщательное изучение особенностей строения ноги позволило создать удобные, не требующие подгонки и доработок ботинки с учетом трех основных требованиях к новым ботинкам: посадка по ноге, характеристики и комфорт.
Каждый хочет получить наилучшую комбинацию трех этих качеств, но каждый имеет свое обоснованное представление о том, что лично для него они означают. (Поэтому для точной индивидуальной подгонки мы предварительно делаем рентген снимки вашей стопы.)
Каждый наш ботинок соответствует философии дизайна: посадка ботинка, его рабочие характеристики и степень комфорта должны соответствовать ожиданиям клиента и его требованиям.
Но недостаточно просто сделать правильно сидящий на ноге ботинок, с нужными характеристиками и комфортом. Именно сочетание превосходной подгонки, эксплуатационных качеств и комфорта с оригинальными технологиями, призванными усилить впечатления, отличают наши модели от других производителей.
Наш ботинок отлично фиксирует ногу и идеально подходит для быстрого движения на трудном рельефе.
Система крепления кошек обеспечивает большую надежность, объединяя ботинки и кошки в единое целое. Выпускаются модели для кошек с традиционным, автоматически и полуавтоматическим креплением.
Их главное преимущество – легкий вес, что особенно важно для альпинистов, штурмующих длинные маршруты, и для профессиональных гидов, которым приходится носить ботинки не снимая неделями. Современные технологи позволили минимизировать вес, в то время как революционная технология дарит вам идеальное сочетание свободы движения и контроля. Они комфортны при любых нагрузках.
Эта модель — олицетворение качественной и самой комфортной обуви для альпинизма. Доверившись ей однажды, вы больше не захотите ничего другого!
Можно заказать специальный высотный ботинок, который теплее и легче.
Стоимость пары в базовой комплектации -15$
Время изготовления от 30минут. Заказы принимаются круглосуточно, в порядке живой очереди.
Большой выбор моделей.
Также мы изготавливаем горнолыжные ботинки по индивидуальным моделям.
Травмпункт 2-ой городской больницы.
Приходите (приезжайте) – мы всегда вам рады!
Ждём вас круглосуточно и без выходных.
:-D Спасибо, повеселил Юрка! Я и не поняла сначала о чем речь. Надеюсь, на фото нога не твоя?
Гипс мой. И действительно — отлично стыкуется с кошками :-)
Мдя… Продолжать комментировать не буду, т.к. все по телефону уже выяснила.
Предоставим это теперь для тех, кто не в теме, что произошло ;) Но фантазия у тебя Юрка богатая, ну и оптимизма не занимать :-D
:-D Улыбнуло с утра