СССР

Хотя тема вовсе не про альпинизм и туризм, но те кто в «теме» оценят этот фото материал по достоинству. Ностальгия — великая штука. Предлагаю всем отвлечься от восхождений, соревнований, марафонов и окунуться в далекое наше прошлое… скажем, лет эдак на 35-40 назад.

Думаю, тем кому сейчас за 30-ть, прекрасно помнят пионеров, плакаты с призывами о бесконечной трудовой деятельности советского человека, дедушку Ленина, и параллельно — пустые прилавки магазинов, очереди за хлебом, туалетной бумагой и хоз. мылом. Вообщем, предлагаю вашему вниманию уникальную фото-ностальгическую подборку советских времен нашего детства, юности :)

От Саныч

Россия, г.Ленинград ;)

3 комментария для “СССР. Ностальгируем с улыбкой :)”
  1. Спасибо за ценную подборку! :)
    А что касается «предпоследней», то действительно тоже помню такое.. в районной поликлинике меня мама водила в такие кабинеты, это что-то типа УВЧ в нос/горло при простуде, но а тут для всего тела. Фотки жесть! Наши дети точно только по фотографиям будут знать о коммунизме и Советском Союзе. А ведь так иногда. даже сейчас, молодым хочется что-то рассказать о тех временах, но не могу зачастую подобрать нужных слов. Фотографии выручат :)

Добавить комментарий