05.07.10 в немецких Альпах, недалеко от Баварии в районе Альпшпитц, состоялось открытие необычной смотровой площадки. Архитекторы и владельцы называют башню со смотровой площадкой самой экстремальной в мире.
Площадка находится на высоте 1000 метров и является единственным сооружением, разделяющим туристов, находящихся на вершине Альп, с подножием гор.
Смотровая площадка состоит из двух удлиненных частей, пересекающихся друг с другом посередине. Обе части сооружения прочно вмонтированы в скалу, а безопасность туристов обеспечивают надежные перила. Думается, что бейсджамперам уже есть над чем подумать ;)
Материал подготовили: Проект ALP
Европааа
Думаю там низковато, под площадками склон :)
Не о чем им думать (бейсджамперам), там под ногами уже в десяти метрах склон — они же планировать не умеют