По долгу службы я занимаюсь отслеживанием приходящих ко мне на сайт людей. И какое-то время назад меня заинтересовали заходы со страниц сайта человека, необычным способом (ну по крайней мере для меня необычным) использующим снаряжение американской компании Rock Exotica и не только, впрочем, её.
Оказывается эти люди — клиенты компании, в которой я работаю. Необычное это применение или тривиальное, судите сами. Но если вы не любите картинок про людей, висящих на крюках, не смотрите лучше.
Уф. Татьян, я уж забыл, что такое вордпресс. Необходим запас мужества для публикации фоток. Я больше не могу осилить. Если сочтёшь нужным продолжить эту тема — она у меня. Ссылку я здесь не ставлю, мало ль ты на меня в суд подашь ;)
Жесть просто! Тим, спасибо за тему, я даже подумать не могла, что вот так по извращенски можно использовать наше снаряжение :-D
Мировая индустрия садо-мазо заполонила своей продукцией Интернет. Стоит набрать в поисковике БДСМ и получите бесконечное количество ссылок с фото и видео. Вот пример подобный этой статье: fedya.kolovorot.ru/viewtopic.php?id=5
Фе и фу на ссылку, лучше прыгнуть с веревкой, чем таким мудачество заниматся
Согласен. Но судя по количеству выдаваемых ссылок, в мире большой спрос на просмотр этих извращений.
Прям как альпинисты,сами себе придумувают трудности,а потом мужественно их преодалевают.
Надо же сегодня так попасть — посмотрел сразу две гадости: это и ностальгию по ссср…
Сначала туннель в ухе — затем туннель в заднице. В общем, под нож свиней.
Hardline, Вы этих людей к свиньям приравняли?
Ключевое — «под нож».