Семинар по ледолазанию в Харькове предварительно запланирован на 19-20 октября (суббота-воскресенье). По итогам обсуждения и опроса команда LEDOLAZ.COM (Валентин Сипавин — призер Международных соревнований по ледолазанию, и Илья Мельников) собираются провести семинар по ледолазанию на новом скалолазном стенде в Харькове для всех желающих.
В программе предлагается обсуждение информации про снаряжение, соревнования, методику тренировок, постановку трасс и много других вопросов. Практические занятия будут на новом харьковском стенде «Вертикаль», к семинару будут подготовлены трассы разной степени сложности. Во второй день пройдет вторая занятий на стенде и мастер-класс в тренажерном зале по тренировкам при подготовке к лазанию с инструментами.
Программа семинара, варианты проживания, стоимость и другие организационные моменты будут обнародованы позже на сайте ledolaz.com.