В Киеве прошел Финальный кубок боулдеринг-фестиваля BoulderRING by Shalagins 2013. Протоколы

24 ноября 2013 г состоялся Финальный кубок боулдеринг-фестиваля BoulderRING by Shalagins 2013.

Это четвертый и решающий этап кубка, который прошел в Киеве, на территории стенда в НАУ.

Призеры финального кубка:

1 место: Паукаев Артём ( Киев) и Псарева Анна (Калуга);

2 место: Киреев Илья (Калуга) и Чертова Настя (Киев);

3 место: Кондрачук Максим (Киев) и Гордиенко Олеся (Киев).

Итоговые протоколы (мужчины):

Финал
. 1 Паукаев Артем Киев
. 2 Киреев Илья Калуга
. 3 Кондрачук Максим Киев
.
. Итоги фестивальной части
. 1 место Киреев Илья Калуга 2 группа 1 35 106
. 2 место Кондрачук Максим Киев 2 группа 1 34 103
. 3 место Ігнацик Олег Львів 2 группа 3 32 99
. 3 место Паукаев Артём Киев 3 группа 6 31 99
. 5 место Гальомко Дмитро Вінниця 1 группа 1 32 97
. 6 место Федосов Сергей Киев 3 группа 3 31 96
. 7 место Гармаш Константин Запорожье 1 группа 4 30 94
. 7 место Недосеков Сергей Киев 2 группа 4 30 94
. 7 место Воронкин Константин Харьков 3 группа 4 30 94
. 10 место Костусев Степан Киев 2 группа 3 30 93
. 11 место Приходько Александр Киев 2 группа 2 30 92
. 12 место Шинкаренко Максим Киев 1 группа 2 29 89
. 13 место Тишков Віталій Рівне 1 группа 1 29 88
. 13 место Мощенко Ярослав Харків 1 группа 4 28 88
. 13 место Самойлич Алексей Киев 2 группа 1 29 88
. 16 место Лесничий Егор Киев 3 группа 3 28 87
. 16 место Бандуренко Андрей Киев 3 группа 3 28 87
. 18 место Мельник Денис Винница 1 группа 2 28 86
. 19 место Литвин Антон Днепропетровск 1 группа 1 28 85
. 20 место Вакуленко Александр Киев 1 группа 3 27 84
. 21 место Тупиков Никита Киев 2 группа 11 24 83
. 21 место Романов Михаил Калуга (Россия) 2 группа 2 27 83
. 23 место Кушнір Тарас Львів 2 группа 0 27 81
. 23 место Масюк Артем Чернигов 2 группа 3 26 81
. 25 место Черкашин Андрей Северодонецк 1 группа 2 26 80
. 25 место Коваль Андрій Львів 2 группа 8 24 80
. 27 место Єляшевський Владислав Львів 2 группа 4 25 79
. 28 место Швинагирь Никита Харьков 1 группа 3 25 78
. 28 место Саммиков Владимир Донецк 1 группа 3 25 78
. 28 место Шейков Алексей Киев 2 группа 0 26 78
. 31 место Колотушкин Михаил Киев 2 группа 1 25 76
. 32 место Польгуй Артур Киев 3 группа 3 24 75
. 33 место Матёха Виталий Днепропетровск 1 группа 1 24 73
. 33 место Швыдкий Валентин Киев 1 группа 1 24 73
. 33 место Кухарь Антон Киев 2 группа 1 24 73
. 33 место Остроух Николай Чернигов 3 группа 4 23 73
. 33 место Муравский Николай Киев 3 группа 1 24 73
. 33 место Стасевич Петя Киев 3 группа 1 24 73
. 39 место Мажаров Николай Днепропетровск 1 группа 3 23 72
. 39 место Митюков Михаил Донецк 1 группа 0 24 72
. 39 место Костенко Олександр Київ 3 группа 0 24 72
. 42 место Давыдовский Олег Северодонецк 1 группа 2 23 71
. 42 место Сергей Кищенко Киев 2 группа 2 23 71
. 44 место Петрованов Александр Донецк 2 группа 4 22 70
. 44 место СТАНЕСКУ Кристиан Михаил Киев 3 группа 1 23 70
. 46 место Кузьмин Дмитрий Одесса 3 группа 3 22 69
. 47 место Максименко Иван Чернигов 2 группа 2 22 68
. 47 место Галабала Маркіян Київ 3 группа 5 21 68
. 49 место Щербаков Вадим Чернигов 3 группа 1 22 67
. 49 место Моисеев Свет Киев 2 группа 4 21 67
. 51 место Чайка Богдан Днепропетровск 1 группа 3 21 66
. 51 место Иванов Владимир Киев 2 группа 3 21 66
. 53 место Кожушко Сергей Киев 3 группа 2 21 65
. 54 место Иванов Ярослав Днепропетровск 1 группа 1 21 64
. 54 место Зубко Максим Донецк 2 группа 4 20 64
. 56 место Мелешко Сергей Днепропетровск 1 группа 0 21 63
. 56 место Кавацюк Андрій Львів 2 группа 0 21 63
. 58 место Балака Петро Вінниця 1 группа 1 20 61
. 58 место Коренев Владимир Харьков 1 группа 1 20 61
. 58 место Микрюков Дмитрий Киев 2 группа 1 20 61
. 61 место Митюк Александр Киев 2 группа 0 20 60
. 62 место Власов Алексей Киев 1 группа 1 19 58
. 62 место Лубенец Денис Киев 2 группа 1 19 58
. 64 место Иванов Михаил Донецк 2 группа 3 18 57
. 65 место Варфоломеев Евгений Киев 1 группа 2 18 56
. 65 место Швабський Богдан Вінниця 1 группа 2 18 56
. 65 место Овечкин Тарас Москва 3 группа 5 17 56
. 68 место Зинов Николай Киев 2 группа 1 18 55
. 69 место Зенов Николай Калуга 2 группа 0 18 54
. 70 место Вербіцький Антон Львів 2 группа 2 17 53
. 71 место Сидоров Максим Киев 1 группа 1 17 52
. 71 место Степаненко Денис Харьков 1 группа 1 17 52
. 71 место Грищенко Владислав Николаев 2 группа 1 17 52
. 71 место Шмыголь Павел Одесса 3 группа 1 17 52
. 75 место Вовнюк Максим Харьков 1 группа 3 16 51
. 76 место Рибіцький Олексій Київ 2 группа 2 16 50
. 76 место Короткий Дмитрий Одесса 3 группа 2 16 50
. 78 место Скаковський Дмитро Біла Церква 2 группа 6 14 48
. 78 место Пальчиков-Козуб Демьян Киев 3 группа 0 16 48
. 80 место Оксентюк Максим Луцк 2 группа 0 15 45
. 81 место Гуліч Олександр Київ 1 группа 2 14 44
. 81 место Дячук Дмитрий Днепропетровск 1 группа 2 14 44
. 81 место Садовский Даниил Борисполь 2 группа 8 12 44
. 84 место Кальметьев Дмитрий Харьков 1 группа 1 14 43
. 84 место Павлиенко Максим Северодонецк 2 группа 4 13 43
. 84 место Селезнев Влодимер Макеевка 3 группа 1 14 43
. 87 место Мосолов Сергей Одесса 2 группа 7 11 40
. 87 место Постолакий Никита Киев 3 группа 1 13 40
. 87 место Мостика Александр Луцк 2 группа 1 13 40
. 90 место Добренко Нікіта Київ 2 группа 3 12 39
. 90 место Балабан Кирилл Хмельницкий 3 группа 3 12 39
. 92 место Козлов Роман Днепропетровск 1 группа 1 12 37
. 93 место Иваночок Владимир Киев 1 группа 0 12 36
. 93 место Маркевич Павел Киев 3 группа 0 12 36
. 95 место Боженко Андрій Київ 3 группа 2 10 32
. 95 место Рыбченко Павел Киев 2 группа 14 6 32
. 97 место Круковский Алексей Киев 3 группа 1 10 31
. 98 место Малигон Димитрий Белая Церковь 2 группа 0 10 30
. 99 место Хацков Дмитрий Киев 2 группа 3 8 27
. 100 место Горобинський Павло Біла Церква 2 группа 2 7 23
. 101 место Гурскій Віталій Біла Церква 2 группа 0 6 18
. 101 место Петенок Тарас Чернигов 3 группа 0 6 18
. 103 место Иванченко Дмитрий Киев 2 группа 5 3 14
. 104 место Варенник Семен Симферополь 1 группа 0
. 104 место Кривопишин Дмитрий Киев 1 группа 0
. 104 место Одиноченко Максим Москва 1 группа 0
. 104 место Акимов Денис Доброполье 1 группа 0
. 104 место Губа Александр Киев 1 группа 0
. 104 место Плотницький Сергій Житомир 1 группа 0
. 104 место Степанов Сергей Киев 1 группа 0
. 104 место Остапенко Владимир Киев 1 группа 0
. 104 место Трегубов Фёдор Симферополь 1 группа 0
. 104 место Кузнецов Андрей Житомир 1 группа 0
. 104 место Ковач Виктор Харьков 1 группа 0
. 104 место Омельченко Андрей Харьков 1 группа 0
. 104 место Пузанков Сергей Киев 1 группа 0
. 104 место Мірошниченко Геннадій Київ 1 группа 0
. 104 место Плотниць Сергій Житомир 1 группа 0
. 104 место Осипов Максим Харьков 1 группа 0 0
. 104 место Ванідовський Дмитро Київ 1 группа 0
. 104 место Асеев Борис Киев 1 группа 0
. 104 место Дубинецький Олег Ірпінь 2 группа 0
. 104 место Поздній Тарас Біла Церква 2 группа 0
. 104 место Шаповалов Степан Київ 2 группа 0
. 104 место Бачурин Денис Харьков 2 группа 0
. 104 место Панкратов Александр Одесса 2 группа 0
. 104 место Нестеренко Михаил Одесса 2 группа 0
. 104 место Митюков Михаил Донецк 2 группа 0
. 104 место Касьяненко Алексей Киев 2 группа 0
. 104 место Коваленко Андрей Винница 2 группа 0
. 104 место Куликов Макс Киев 2 группа 0
. 104 место Старун Роман Стрий 2 группа 0
. 104 место Погребной Андрей Киев 2 группа 0
. 104 место Качнов Андрей Севастополь-Киев 2 группа 0
. 104 место Павук Виктор Кременчуг 3 группа 0
. 104 место Мандрик Тарас Киев 3 группа 0
. 104 место Коваль Игорь Чернигов 3 группа 0
. 104 место Майстренко Сергей Киев 3 группа 0
. 104 место Митьшев Сергей Москва 3 группа 0
. 104 место Ekimov Evgeniy Simfer 3 группа 0
. 104 место Алексеенко Алексей Киев 3 группа 0
. 104 место Козаков Евгений Киев 3 группа 0
. 104 место Горбатюк Олександр Київ 3 группа 0
. 104 место Moiseiv Svitozar Kyiv 3 группа 0
. 104 место Пешкин Антон Киев 3 группа 0
. 104 место Кузьмин Александр Киев 3 группа 0
. 104 место Ежов Михаил Киев 3 группа 0
. 104 место Возняк Віталій Тернопіль 3 группа 0
. 104 место Шаговка Сергей Чернигов 3 группа 0
. 104 место Трофимов Георгий Киев 3 группа 0
. 104 место Скулиш Андрей Киев 3 группа 0
. 104 место Поддубный Никита Харьков 3 группа 0
. 104 место Глубоков Иван Москва

Итоговые протоколы (женщины):

Финал
. 1 Псарева Анна Калуга
. 2 Чертова Анастасия Киев
. 3 Гордиенко Олеся Киев
.
. Итоги фестивальной части
. 1 место Псарева Анна Калуга (Россия) 2 группа 2 29 89
. 2 место Чертова Настя Киев 1 группа 5 27 86
. 3 место Красовська Олена Львів 2 группа 3 26 81
. 3 место Гордиенко Олеся Киев 2 группа 6 25 81
. 5 место Галунька София Одесса 2 группа 1 26 79
. 6 место Минина Катя Киев 1 группа 6 24 78
. 7 место Гуназа Екатерина Киев 3 группа 2 25 77
. 7 место Медведева Ольга Киев 3 группа 2 25 77
. 9 место Ящук Ольга Рівне 1 группа 4 23 73
. 10 место Гуленко Лена Киев 3 группа 3 23 72
. 10 место Шалагина Татьяна Киев 2 группа 3 23 72
. 12 место Шапошникова Мария Киев 3 группа 4 22 70
. 13 место Коварж Дарья Харьков 1 группа 3 22 69
. 14 место Сердюкова Лариса Львів 2 группа 5 21 68
. 15 место Ходарченко Наталко Киев 2 группа 3 21 66
. 16 место Цыганок Елена Киев 2 группа 1 21 64
. 16 место Маркевич Наталья Киев 2 группа 1 21 64
. 18 место Яковлева Евгения Донецк 1 группа 2 20 62
. 19 место Зелинченко Богдана Одесса 3 группа 2 19 59
. 19 место Лигай Анна Киев 3 группа 2 19 59
. 21 место Кириченко Ирина Днепропетровск 1 группа 1 19 58
. 21 место Литвин Наталия Николаев 2 группа 4 18 58
. 23 место Крупко Ирина Одесса 3 группа 3 18 57
. 23 место Писаренко Ольга Киев 3 группа 0 19 57
. 25 место Швабська Юлія Вінниця 1 группа 4 17 55
. 26 место Перец Алла Харьков 1 группа 0 18 54
. 27 место Юрачковская Оля Киев 3 группа 2 17 53
. 28 место Куксенко Дарья Киев 3 группа 1 17 52
. 28 место Феч Александра Одесса 3 группа 1 17 52
. 28 место Караваева Дарья Киев 3 группа 1 17 52
. 31 место Полях Ирина Харьков 1 группа 0 17 51
. 31 место Сухина Виктория Харьков 1 группа 0 17 51
. 33 место Давыгора Тамара Киев 2 группа 2 16 50
. 34 место Шильникова Евгения Днепропетровск 1 группа 1 16 49
. 35 место Дячук Ольга Днепропетровск 1 группа 0 16 48
. 35 место Коваленко Виктория Киев 3 группа 0 16 48
. 37 место Чернобривец Алена Киев 2 группа 1 15 46
. 38 место Лидова Наташа Киев 2 группа 3 13 42
. 38 место Мазуренко Наталия Киев 3 группа 3 13 42
. 40 место Чернышук Виктория Львов 2 группа 2 13 41
. 41 место Ткаченко Марина Буча 1 группа 2 11 35
. 42 место Новикова Даша Киев 1 группа 4 10 34
. 43 место Вадзюк Ольга Киев 1 группа 0 11 33
. 44 место Бахова Катерина Киев 3 группа 2 9 29
. 45 место Пугачова Тетяна Київ 3 группа 3 8 27
. 46 место Ставинская Ирина Киев 3 группа 2 6 20
. 47 место Скибина Вероника Одесса 0 6 18
. 48 место Кульпа Оксана Львів 2 группа 5 4 17
. 49 место Ажнюк Александра Львов 2 группа 0 4 12
. 50 место Ліба Оксана Біла Церква 2 группа 2 3 11
. 50 место Андронова Таня Киев 2 группа 5 2 11
. 52 место Ганюк Карина Луцк 2 группа 0 1 3
. 53 место Дорошенко Анастасія Нікополь 1 группа 0
. 53 место Ковалёва Мария Вышгород 1 группа 0
. 53 место Романова Инна Москва 1 группа 0
. 53 место Войтко Юлия Запорожье 1 группа 0
. 53 место Долгова Юлия Винница 1 группа 0
. 53 место Микрюков Дмитрий Киев 2 группа 0
. 53 место Малигон Яна Белая Церковь 2 группа 0
. 53 место Фещенко Наталья Біла Церква 2 группа 0
. 53 место Охримчук Марина Чернигов 2 группа 0
. 53 место Диамант Аня Киев 2 группа 0
. 53 место Данченко Нина Киев 3 группа 0
. 53 место Бусуйок Діана Київ 3 группа 0
. 53 место Кулиш Юлия Чернигов 3 группа 0
. 53 место Симонова Светлана Киев 3 группа 0
. 53 место Кузьменко Леся Киев 3 группа 0
. 53 место Бойко Мария Никополь 3 группа 0
. 53 место Шляхова Анна Харьков 3 группа 0
. 53 место Іщук Марія Тернопіль 3 группа 0
. 53 место Ничаева Наташа Киев 3 группа 0
. 53 место Русанова Анна Киев 3 группа 0
. 53 место Васильева Ирина Харьков 3

По информации: http://boulderring.org

Фотографии с чемпионата Boulder RING 2013 by Shalagins

Добавить комментарий