alp.org.ua / Альпинизм / Рейтинг членов сборной команды Украины по альпинизму

Рейтинг членов сборной команды Украины по альпинизму

Подведены итоги рейтинга 10-ти лучших спортсменов сборной команды Украины по альпинизму.

1.  Полтавец Евгений Иванович: МС   89,82 балла  (Харьков, тренер Сухарева)

Полтавец Евгений

1 место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А), 1 место Чемпионат Украины «Малые горы», 2 место  Чемпионат Украины скальный класс (п/п Каракая 6А); 2 место Чемпионат Украины технический класс (траверс Безенгийской стены в 2-ке)

2. Лавриненко Александр Вадимович: МС  84,92 балла (Одесса, тренер Горбенко)

Лавриненко Александр

1 место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А),  1 место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Парандас 6А); 1 место Чемпионат СНГ (ЕААС) технический класс (п/п Бодхона 6А)

3. Цушко Тарас Викторович: МС   76,52 балла (Одесса, тренер Горбенко)

Цушко Тарас

1 место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А),  1 место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Парандас 6А); 1 место Чемпионат СНГ (ЕААС) технический класс (п/п Бодхона 6А); 2 место Чемпионат Украины «Малые горы»

4. Рошко Владимир Иванович: МСМК  60,84 балла (Сумы, тренер Митюхин)

Рошко Владимир

1 место Чемпионат СНГ (ЕААС) высотно — технический класс (п/п Макалу 6Б); 3 место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Гиперборея 6А)

5. Бублик Сергей Юрьевич: МСМК  57,73 балла (Сумы, тренер Митюхин)

Бублик Сергей

1 место Чемпионат СНГ (ЕААС) высотно — технический класс (п/п Макалу 6Б); 3 место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Гиперборея 6А)

6. Хоменко Александр Александрович: КМС   55,42 балла (Одесса, тренер Горбенко)

Хоменко Александр

1 место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А),  1 место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Парандас 6А); 1 место Чемпионат СНГ (ЕААС) технический класс (п/п Бодхона 6А)

7. Заколодный  Александр Владимирович: КМС  54,13 балла (Харьков, тренер Самсонова)

Заколодный Александр

2 место  Чемпионат Украины скальный класс (п/п Каракая 6А); 2 место Чемпионат Украины технический класс (траверс Безенгийской стены в 2-ке).

8. Перевалов Максим Викторович: МС   51,93 балла (Одесса, тренер Горбенко)

Перевалов Максим

2 место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Самурай 6А)

9. Венславовский  Дмитрий  Александрович: МСМК  51,38 балла (Сумы, тренер Митюхин)

Венславовский Дмитрий

1 место Чемпионат СНГ (ЕААС) высотно — технический класс (п/п Макалу 6Б)

10. Клебанский Владимир Михайхович: МС   49,81 (Одесса, тренер Горбенко)

Клебанский Владимир

2 место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Самурай 6А)

Источник информации: Проект ALP

1.Полтавец Евгений ИвановичМС89,82 балла (Харьков тренер Сухарева)

1е место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А), 1е место Чемпионат Украины «Малые горы», 2е место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Каракая 6А); 2е место Чемпионат Украины технический класс (траверс Безенгийской стены в 2-ке)

2. Лавриненко Александр ВадимовичМС84,92 балла (Одесса тренер Горбенко)

1е место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А), 1е место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Парандас 6А); 1е место Чемпионат СНГ (ЕААС) технический класс (п/п Бодхона 6А)

3. Цушко Тарас ВикторовичМС76,52 балла (Одесса тренер Горбенко)

1е место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А), 1е место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Парандас 6А); 1е место Чемпионат СНГ (ЕААС) технический класс (п/п Бодхона 6А); 2е место Чемпионат Украины «Малые горы»

4. Рошко Владимир ИвановичМСМК60,84 балла (Сумы тренер Митюхин)

1е место Чемпионат СНГ (ЕААС) высотно — технический класс (п/п Макалу 6Б)

3е место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Гиперборея 6А)

5. Бублик Сергей ЮрьевичМСМК57,73 балла (Сумы тренер Митюхин)

1е место Чемпионат СНГ (ЕААС) высотно — технический класс (п/п Макалу 6Б)

3е место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Гиперборея 6А)

6. Хоменко Александр АлександровичКМС55,42 балла (Одесса тренер Горбенко)

1е место Чемпионат Украины зимний класс (м-т Дорро 6А), 1е место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Парандас 6А); 1е место Чемпионат СНГ (ЕААС) технический класс (п/п Бодхона 6А)

7. ЗаколодныйАлександр Владимирович КМС54,13 балла (Харьков тренер Самсонова)

2е место Чемпионат Украины скальный класс (п/п Каракая 6А); 2е место Чемпионат Украины технический класс (траверс Безенгийской стены в 2-ке)

8. Перевалов Максим Викторович МС51,93 балла (Одесса тренер Горбенко)

2е место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Самурай 6А)

9. ВенславовскийДмитрийАлександровичМСМК51,38 балла (Сумы тренер Митюхин)

1е место Чемпионат СНГ (ЕААС) высотно — технический класс (п/п Макалу 6Б)

10. Клебанский Владимир МихайховичМС49,81 (Одесса тренер Горбенко)

2е место Чемпионат Украины зимний класс (Шаанкая м-т Самурай 6А)

Добавить комментарий