Собрал небольшую подборку разных фотографий из сети для поднятия настроения. Тематика разная, но не чуждая каждому из нас :)

Место падения для всех катающихся сегодня лыжников. Что-то с этим местом не так, может дело в плотности снега или в крутизне склона?

Новые сапоги для спелеологии — непромокаемые, не убиваемые, стойкие на износ. А вы куда смотрите? :)

— Дочка, ты куда собралась?
— В горы, мама!
— А где теплая одежда, палатка, спальник?
— Мама, зачем так много всего, лучше совсем без ничего, тогда будет и теплая одежда, и спальник, и палатка….
Фотоподборка: Проект ALP
Клас! Действительно поднимает настроение.Спасибо!
Спасибо за позитив! :)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Настроение — это так важно в нашей жизни. Вечно бежим, торопимся, хмуримся, и улыбнуться, посмеяться — некогда.
А тут — щелк на любимый сайт alp.org.ua и вдруг, среди множества специальных профессиональных альпинистских статей пожалуйста….. сегодня: «Немного фотографий для настроения» от Семенова. Это так здорово! Как лучик солнца среди темных дождевых туч.
Спасибо!
Людмила Лавриненко.
я чуть не описался.классно.где б еще подобное посмотреть?
где б еще подобное посмотреть?
В гугле искать, долгими и бессонными ночами ;)